BESTON GROUP CO., LTD.

Переработка для лучшей жизни!

О нас

BESTON GROUP

Beston Group Co., Ltd. является подразделением по защите окружающей среды Henan Golee Holding Group, отвечающим за решения по переработке ресурсов, производство оборудования, реализацию проектов и продвижение на мировом рынке.

Основанная в 2013 году, Beston Group настаивает на предоставлении клиентам универсальных решений по переработке твердых отходов, включая переработку пластиковых отходов, переработку шин и резины, переработку нефтешламов, переработку биомассы, переработку макулатуры и т. д., и помогает клиентам добиться успеха.

beston-team

Что мы делаем

  • R&D и Инновация

    Beston Group стремится стать лидером в области переработки ресурсов.С этой целью мы создали научно-исследовательские базы во многих университетах, и в настоящее время у нас 20+ старших инженеров.

    Кроме традиционных направлений, таких как пиролиз, карбонизация и формование целлюлозы, мы имеем ряд запатентованных технологий и инновационных разработок, а также совершили прорыв в следующих областях:
    1. Мобильная установка карбонизации/пиролиза для удовлетворения потребностей клиентов в разных городах и сценариях обращения с бытовыми отходами;
    2. Полностью непрерывное оборудование пиролиза для удовлетворения потребностей клиентов в массовом производстве, экономии труда и высоких стандартах защиты окружающей среды;
    3. Устройство для удаления парафина решает проблему засорения трубопровода маслом парафина в процессе пиролиза пластика, повышает эффективность производства оборудования и улучшает качество нефтепродукта.

  • Продукты

    В настоящее время основные продукты, разработанные и продаваемые Beston, включает в себя установка для пиролиза пластиковы/шинны, оборудование для пиролиза нефтешламов, оборудование для карбонизации биомассы/шламов сточных вод, оборудование для производства яичных лотков и т. д. Продукты в основном использутся для переработки бытовых отходов, переработки пластика/шины/бумаги, очистки нефтяных месторождений от загрязняющих веществ, очистки городского шлама и других отраслей промышленности. Полученные диски из жидкого топлива/биоугля/бумаги могут продаваться вторично. Таким образом, инвесторы могут получать высокую прибыль, решая важные экологические проблемы.

    Учитывая энергетические проблемы, вызванные ростом мировых цен на нефть и газ, а также повышенное внимание мира к выбросам окиси углерода, мы всегда верим, что продукты, которые мы разрабатываем и производим, будут применяться во всем мире в ближайшие несколько десятилетий.

  • Решения

    По мере изменения потребностей рынка и клиентов Beston постепенно превращается из единственного поставщика оригинального оборудования в поставщика решений. В последние годы мы успешно разработали решение для сельскохозяйственной смешанной угольной смеси производительностью 12000 т/д, решение по безвредной переработке бытовых отходов производительностью 400 д, решение по переработке отработанных шин производительностью 100т/д, решение для производства биоугля мощностью 120 т/д и т. д.

    Для разработки общего решения мы можем предоставить такие услуги, как технико-экономическое обоснование проекта, выбор и строительство оборудования, распределение логистики, проектирование компоновки, установка и эксплуатация, а также обучение менеджменту.

Путь развития

Сеть проекта

Помимо континентального Китая, продукция Beston Group экспортируется в Азию, Европу, Северную Америку, Южную Америку, Африку, Океанию и другие 7 континентов, в 100+ стран.
Чтобы продвигать переднюю часть трансграничной электронной коммерции и локализацию обслуживания зарубежных клиентов, Beston Group открыла зарубежные филиалы и офисы в 5 странах, чтобы продолжать удовлетворять разнообразные потребности зарубежных клиентов и предоставлять клиентам лучшее. программы качественных услуг и решений и бизнес-планы.

  • 5

    LBS ЦЕНТРЫ

  • 100+

    СТРАНЫ

  • 6+

    СТРАНЫ

  • 500+

    УСПЕШНЫЕ ПРОЕКТЫ

Сервис

  • solutionsolution background
    Предоставить решения и EIA

    Предоставить решений, компоновочные чертежи, индивидуальные проекты, подготовка технических и финансовых решений, анализ рынка; направлять и помогать клиентам в получении одобрения EIA.

  • InstallInstall background
    Испытание образца

    Beston Group предоставляет клиентам услуги по тестированию образцов и выпускает отчеты об испытаниях, чтобы помочь клиентам анализировать проекты;

  • guaranteeguarantee background
    Установка и Гарантия качества

    Предоставить услуги по установке, вводу в эксплуатацию и отслеживанию; на все продукты Beston Group распространяется гарантия один год с момента подписания клиентом формы приемки, все продукты поддерживают стороннее тестирование;

  • testtest background
    24 ч онлайн-служба

    Пожизненная техническая поддержка; профессиональный отдел послепродажного обслуживания будет обслуживать вас на протяжении всего процесса;

  • AccessoriesAccessories-background
    Поставка запчастей

    Все запчасти к оборудованию можно приобрести у Beston Group по себестоимости;

  • research and developmentresearch and development background
    Обновление технологии

    Обновление технологии отдела исследований и разработок, пожизненная техническая поддержка;

  • ServeServe background
    Онлайн-служба

    24 ч онлайн-сервис;

  • filingfiling background
    EIA руководство

    Beston Group может направлять и помогать клиентам в получении одобрения EIA.

ПЕРСПЕКТИВЫ

Рекуперация делает жизнь лучше

Beston Group — прогрессивная компания, рожденная в эпоху перемен, ищущая любую возможность в переменах, чтобы проложить путь в будущее.
Beston стремится производить экологически безопасное оборудование, которое выгодно улучшает окружающую среду и помогает нашим клиентам добиться успеха.
Усилия по модернизации салазок и серийных моделей выделяют Beston в современном цифровом мире и являются неотъемлемой частью устойчивых решений.